Славянская общеобразовательная школа І-ІІІ ст. № 15
Сайт учителей иностранного языка


Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2016 » Февраль » 8 » My Motherland: the place where I live
15:30
My Motherland: the place where I live

Имя: Дарина

Фамилия: Суховей

Моя Родина: место, где я живу


Каждый человек в этом большом мире имеет свою Родину. Это место, где вы начали свой ​​жизненный путь, и где вы можете продолжить его; это место, где живут ваши родители и друзья. Моя Родина красивая большая страна с большой историей. Его зовут Украина. Я живу на востоке этой страны, в Донецкой области, в Славянске. 
Область, где я живу, в основном известен высоким уровнем промышленного развития. Есть много угольных шахт, солевые отложения, руды и других полезных ископаемых здесь, которые были извлечены в течение многих лет. Керамическая который сделан мастерами нашего города известны всей Украине. Кстати, знаменитые соленые озера расположены в Славянске. Также существует большая курортная зона с пляжами и красивый хвойный лес возле нашего города, где люди из всей Украины отдыха и лечатся каждый год. В связи с наличием больших лесов и свежий воздух были построены большое количество санаториев и лагерей в регионе. Небольшой городок Святогорск расположен недалеко Славянске. Это живописное место называют «Украинской Швейцарией». Многие достопримечательности и исторические памятники расположены там, но наиболее известным является Святогорск Лорел. 
Как для каждого человека Родина является очень важным для меня место. Это где я провел детство, где я встретил своих друзей. Здесь я испытать хорошие и плохие моменты жизни, но мой родной город, мой регион навсегда останется в моем сердце, как один из самых любимых мест, где я всегда хочу вернуться.
Живя здесь имеет ряд преимуществ. Например, размер нашего города позволяет добраться до любой точки легко и быстро. Как я уже говорил выше, существует курорт недалеко от нашего города, где можно отдохнуть в любое время суток, в любое время года. 
Так что для меня моя Родина является одним из лучших мест в мире. Это не имеет значения, где я буду жить в будущем - я всегда буду любить место, где я родился.

 

Просмотров: 540 | Добавил: efremova-marina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz